ОАО Северэлектро

ОАО "Бишкектеплосеть"

Электрические Станции

В столице завершился городской финал Спартакиады школьников по волейболу среди юношей

На базе средний школы №62 9 марта завершился городской финал спартакиады школьников города Бишкека по волейболу среди юношей.

За первое место боролись две команды: УВК №62 из Октябрьского и НКГ №5 из Свердловского района, в итоге победила команда из Октябрьского района со счетом 2:1. Третье место заняла средняя школа №79 из Ленинского района.

Лучшими игроками соревнований стали: Нурсултан Сыргак уулу, Азамат Адылакимов и Башый Ааматкулов.

На спартакиаде участвовали 8 команд, по 2 команды от каждого района города Бишкека. Команды были разделены на 2 группы и игры проходили по круговой системе.

Победители были награждены медалями, дипломами и памятными призами от городского спорт комитета.