Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body
Opening and ending tag mismatch: body line 5 and html
EndTag: '
×

Ошибка

nbRatesHelper::loadRates(): Invalid server response

Спортсмены - пловцы СДЮШОР «Дельфин» приняли участие в Открытом третьем Дубайском чемпионате по плаванию

Спортсмены- пловцы СДЮШОР «Дельфин» приняли участие в лицензионных соревнованиях – в  Открытом третьем Дубайском чемпионате по плаванию – Дубаи-2013.

По итогам  соревнований наши спортсмены заняли призовые места и  показали следующие результаты:

1. Карнаухов Станислав мс КР – 1 место на дистанциях 50 и 200 метров  (вольный стиль);
    2. Букеев Султан мс КР – 1 место на дистанциях 200 и 400 метров (комплексное       плавание), 1 место 200 метров (брасс).
    3. Таланова Дарья, мсмк КР - 2место на дистанции 100 метров (брасс);
    4. Шулико Владислав – 2 место на дистанциях 50 и 100 метров (баттерфляй).

Карнаухов Станислав  в заплыве на 50 метров вольным стилем завоевал лицензию “ Б”, дающую возможность на участие в Олимпийских играх. Станиславу не хватило менее  1 секунды для завоевания основной лицензии “А”.

Таланова Дарья на дистанции 100 метров брассом установила новый рекорд Республики.

Букееву Султану в заплывах на 200 и 400 метров к/п, не хватило1-й и  2-х секунд для завоевания лицензии “Б”.

Такие результаты соревнований дают реальные шансы нашим спортсменам -  Букееву Султану и Карнаухову Станиславу, завоевать две Олимпийские лицензии. Также Таланова Дарья имеет возможность бороться за Олимпийскую лицензию в предстоящих юношеских Играх.

Как отмечают в СДЮШОР “Дельфин”,   в целом,по итогам участия в  международных Дубайских соревнованиях  у наших спортсменов наблюдается значительный прогресс.