ОАО Северэлектро

ОАО "Бишкектеплосеть"

Электрические Станции

Закрытие летней спартакиады!

Департамент информации и рекламы сообщает, что  сегодня в одной из столичных школ пройдет награждения победителей летней спартакиады среди детей подростков  по месту жительства. Спартакиада проходила по таким видам спорта как легкая атлетика, плавание, бег, мини-футбол.

В игре дарц  первое место  заняли Первомайский район, второе место Ленинский район, третье место Свердловский район. В общем,   призерами по данному виду игры стали 15 человек.

В соревнованиях по легкой  атлетике 1 место занял Первомайский район, 2 место - Ленинский район, далее Свердловский. Здесь будет награждены  24 подростков.

По подвижным играм в лидеры выбился  Первомайский район, 2 место занял Свердловский, бронза у Ленинского района. По итогам игр в этой категории будет награждены 30 подростков.

В состязаниях по плаванью отличились пловцы Свердловского района, серебро у Первомайцев, 3 место заняли юноши из Ленинского района. Здесь призерами стали 34 подростка.

Победитель в играх по мини футболу победитель определяется сейчас. Такие спартакиады проводятся  каждый сезон на протяжении  долгих лет,  ведь спорт способствуют развитию подростков и пропаганде здорового образа жизни!