Столичная "Алга" сыграла свой второй матч вничью

В рамках квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации 2016 года столичная "Алга" сыграла вничью с "Шейх Джамал Дхамонди" из Бангладеш.
Матч завершился с равным счетом 1:1. Первый гол забил футболист Ильдар Амиров, но во втором тайме гости из  Бангладеша сравняли счет. Свой победный гол забил футболист Онуоха Емека.

В турнирной таблице у "Шейх Джамал Дхамонди" и "Алги" одинаковое количество очков, но по забитым и пропущенным голам на первое место выходит клуб из Бангладеша и попадет в число команд - участниц третьего раунда плей-офф Кубка АФК.

Нападающий команды "Шейх Джамал Дхамонди", забивший гол, назвал «Алгу» «командой-профессионалом» и отметил, что матч был не из легких.

Основной причиной поражения, по мнению тренера «Алги», стала недостаточная работа в зимний период.

«Всем спасибо за поддержку, за организацию, спасибо мэрии города Бишкек. Все ребята, каждый из них отдавался игре. Ни к кому претензий нет. Мы старались. Будем работать над ошибками», — сказал тренер «Алги».

В завершении пресс-конференции столичная команда «Алга» во главе с тренером поздравили гостей с победой и пожелали им удачи.