О проведении Спартакиады школьников КР по боксу
- Подробности
- Опубликовано 17.05.2012 18:10
В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов из всех областей республики и г.Бишкек.
Победителями и призерами стали:
49 кг
1 м. Урозбаев Орозбай Жалалабатская обл. тр.Малайбеков А.
2 м. Аватов Рахманкул Бишкек тр.Ибраев А.
3 м. Кудайназар у.Шумкар Баткенская обл.
3 м. Жээнкулов Урмат Чуйская обл. тр.Кошоев А.
52 кг
1 м. Садыржан у.Роман Ошская обл. тр.Аматов А.
2 м. Ысманов Алтынбек Чуйская обл. тр.Кошоев А.
3 м. Алибеков Алмамбет Ошская обл. тр.Атазов Ш., Айтиев А.
3 м. Абдимомун у.Жолдубай Бишкек тр.Рослов В.С.
56 кг
1 м. Абылашимов Алтынбек Иссык-Кульская обл. тр.Сабатаровы Б.и А.
2 м. Амалбеков Кумарбек Бишкек тр.Чолаков А.
3 м. Даминов Искендер Ошская обл.
3 м. Талипов Доолотбек Баткенская обл.
60 кг
1 м. Рахматов Эсен Бишкек тр.Рослов В.С.
2 м. Муканбетов Ильяс Бишкек тр.Рослов В.С.
3 м. Жумалиев Кушназар Жалалабатская обл.
3 м. Кубаныч у.Эльнар Нарынская обл.
64 кг
1 м. Шермахамадов Изатулло Ошская обл. тр.Султанбаев Б.
2 м. Масюмов Абду-Саид Бишкек тр.Рослов В.С.
3 м. Ахмедов Норузбек Баткенская обл.
3 м. Усманов Шухрат Жалалабатская обл.
69 кг
1 м. Завацкий Дмитрий Чуйская обл. тр.Кошоев А.
2 м. Ильясов Байаман Жалалабатская обл. тр.Сабиров С., Сагынбаев У.
3 м. Нурлан у.Эрлан Таласская обл.
3 м. Эркинбек у.Жакыпбек Иссык-Кульская обл.
75 кг
1 м. Хунлов Джумар Чуйская обл. тр.Химамов М.
2 м. Асангазиев Нурсеит Иссык-Кульская обл. тр.Раззаков М.
3 м. Рустамбеков Калмат Чуйская обл.
3 м. Мырзабек у.Жанаман Нарынская обл.
81 кг
1 м. Даминов Ислам Ошская обл. тр.Абдулазимов У.
2 м. Жээнчоро у.Канат Нарынская обл. тр.Мусалиев Ж.
3 м. Биримкулов Тилекмат Таласская область
3 м. Мырзалиев Тилек Жалалабатская обл.
91 кг
1 м. Тентиев Кайрат Бишкек тр.Чолаков А.
2 м. Усупжанов Жакшылык Иссык-Кульская обл. тр.Энкеев Т.
3 м. Казакбаев Эльдияр Чуйская обл.
3 м. Акматов Баястан Жалалабатская обл.
Свыше 91 кг
1 м. Абдисаматов Акрам Баткенская обл. тр.Сулайманов
2 м. Карыбеков Адилет Ошская обл. тр.Оморов К.
3 м. Ходжаев Михаил Жалалабатская обл.
3 м. Бакиров Данияр Иссык-Кульская обл.
Командные результаты:
1 место Бишкек 66 оч.
2 место Ошская область 64 оч.
3 место Жалалабатская область 56 оч.
4 место Иссык-Кульская обл. 55,5 оч.
5 место Чуйская область 54 оч.
6 место Баткенская область 44 оч.
7 место Нарынская область 39,5 оч.
8 место Таласская область 25,5 оч.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, финалисты – ценными подарками.
Бишкек шаарынын мэри
КРУБ валюталар курсу
13.05.2024 | ||
USD | 69.74 | |
EUR | 79.24 | |
RUB | 1.05 | |
KZT | 0.18 | |
Баардык курстар |