ОАО Северэлектро

ОАО "Бишкектеплосеть"

Электрические Станции

Материалы

ТОП-ЛИГА-2013: поединок между командами «Алга» - «Дордой» завершился ничьей (фотографии 3х матчей)

С 29 по 30 мая в городах  Бишкек и в Кант  проходили 4 матча в рамках 10 тура чемпионата Кыргызстана по футболу среди команд ТОП-ЛИГИ.

На стадионе «Дордой» встретились команды «Ала-Тоо» - «Нефтчи». Матч завершился со счетом 2:0  в пользу команды  «Ала-Тоо».

На стадионе футбольного центра команда «Алай» обыграла команду «Иссык-Куль ». Три безответных гола в  ворота «Иссык-Куль» забили Равшан Тешабаев и Владимир Веревкин.

Аутсайдер турнира - «Манас» пропустил 14 голов в свои ворота на встречи с «Абдыш-Атой».
Поединок между командами  «Алга» - «Дордой» завершился ничьей. Команды встречались 30 июня на стадионе имени «Долона Омурзакова».

Первым счет открыли дордойцы, на 26-й минуте Каюмжан Шарипов забил гол, через 13 минут алгинцы сровняли счет. На 39-й минуте Руслан Джамшидов забил ответный гол в ворота «Дордой».
На втором тайме дордойцы перешли в непрерывную атаку, но гола не было. Матч закончился 1:1 с ничейным результатом.

В турнирной таблице также лидирует «Алай», набрав 24 очков, на втором -  действующий чемпион страны  «Дордой» - 21 очко. Команда «Абдыш-Ата», благодаря последней победе над «Манасом» занимает третье место, а команда «Алга»  на пятом после команды «Ала-Тоо».