ОАО "Бишкектеплосеть"

Электрические Станции

Материалы

ТОП-ЛИГА-2013: Алгинцы не смогли забить ответный гол

26 мая на стадионе «Дордой» прошел матч между командами «Алга» и «Нефтчи», в рамках 9 тура чемпионата Кыргызстана по футболу среди команд ТОП-ЛИГИ.

Матч начался с преимущества алгинцев, но футболисты из Кочкор-Аты забили гол на 18 минуте с углового розыгрыша. Автором гола стал Сардорбек Аскаров.

Во втором тайме Кочкоратинцы перешли в полную оборону, и даже в непрерывной  атаке алгинцы не смогли забить ответный гол в ворота своего соперника.

Матч 1 круга между этими командами в Кочкор-Ате завершился в пользу «Алги» - 2:1.

По окончании 9 тура команда «Алга» занимает четвертое место в турнирной таблице , набрав 15очков. Лидирует команда «Алай», на их счету 21очко, на втором месте действующий чемпион  «Дордой», и на третьем команда «Абдыш -Ата».

Напомним: команда «Алга»  занимала 3 место в турнирной таблице, одержав крупную победу над «Манасом» 10:0.

Следующие игры будут проходить с 29 по 30 июня в Бишкеке. «Алге» предстоит игра с «Дордоем», А «Нефтчи» сыграет с «Ала-Тоо».