×

Предупреждение

Не удалось загрузить XML-файл
Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body
Opening and ending tag mismatch: body line 5 and html
EndTag: '
×

Ошибка

nbRatesHelper::loadRates(): Invalid server response

В Бишкеке подвели итоги первенства по легкой атлетике среди юношей и девушек

По информации Управления физической культуры и спорта, с 20 по 21 апреля в города Бишкек на главной спортивной арене имени Д.Омурзакова проходило открытое весеннее первенство СДЮШОР Первомайского района имени С. Джуманазарова.

Спортивные состязания проходили по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения,2002-2003 г.р., 2004 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 224 человека, из них 118 девочек.

Результаты соревнования:

ДЕВУШКИ

2004 г. р. и моложе

60 м.

1 место Акэрке Абылкасымова Аламед. 8,3 сек.

2 место Арина Думчева СДЮШОР 8,5 сек.

3 место Дарина Валиева К-Балта 8,8 сек.

2000-2001

100 м.

1 место Татьяна Рыбакова СДЮШОР 12,3 сек.

2 место Нурганым Сарыбаева СДЮШОР 12,5 сек.

3 место Альбина Шабданалиева К-Балта 12,9 сек.

2002-2003

1 место Ева Кадырова СДЮШОР 12,0 сек.

2 место Маргарита Корчемкина СДЮШОР 12,8 сек.

3 место Карина Легай СДЮШОР 12,9 сек.

2000-2001 г.г.рожд.

200 м

1 место Татьяна Рыбакова СДЮШОР 25,7 сек.

2 место Нурганым Сарыбаева СДЮШОР 26,4 сек.

3 место Алина Сидорова СДЮШОР 27,1 сек.

2002-2003

1 место Ева Кадырова СДЮШОР 25,8 сек.

2 место Маргарита Корчемкина СДЮШОР 27,9 сек.

3 место Сабина Батаджиева СДЮШОР 27,9 сек.

2004 г.р. и моложе

300 м.

1 место Акэрке Абылкасымова Аламед. 48,5 сек.

2 место Дарина Валиева К-Балта 49,0 сек

3 место Полина Татаренко СДЮШОР 50,6 сек.

2000-2001

400м.

1 место Алена Сидорова СДЮШОР 1:02,4 сек.

2 место Виктория Миндубаева СДЮШОР 1:03,4 сек.

3 место Елена Мишина СДЮШОР 1:11,2 сек.

2002-2003

1 место Карина Малаева К-Балта 1:04,7 сек.

2 место Виктория Осорох СДЮШОР 1:11,1 сек.

3 место Ангелина Бесова К-Балта 1:13,3 сек.

2000-2001

800 м.

1 место Олеся Оглоблина Эмг.Рез. 2:35,7 сек.

2 место Ипара Илимова СДЮШОР 2:52,3 сек.

3 место Раушан Имеркул к. И.Куль 2:57,4 сек.

2002-2003

1 место Анжелика Юхнина К-Балта 2:37,9 сек.

2 место Дарина Валиева К-Балта 2:39,1 сек.

3 место Диана Уварова СДЮШОР 2:42 сек.

2002-2003

1500 м.

1 место Анжелика Юхнина К-Балта 5:38,2 сек.

2 место Диана Уварова СДЮШОР 5:49,1 сек.

3 место Злата Соловьева К-Балта 6:08,9

2004 и моложе

60 с /б

1 место Жасмин Венерик к. К-Балта 10,1 сек.

2 место Арина Думчева СДЮШОР 10,3 сек.

3 место Дарья Еремич СДЮШОР 10,9 сек.

2000-2001

100с/б

1 место Акмарал Исмаилова СДЮШОР 17,4 сек.

2 место Гульдана Досалиева СДЮШОР 18,1 сек.

3 место Нуриза Апсатарова СДЮШОР 18,4 сек.

2002-2003

1 место Карина Легай СДЮШОР 17,6 сек.

2 место Злата Соловьева К-Балта 18,9 сек.

3 место Анастасия Бородина СДЮШОР 19,6 сек

300с/б

1 место Карина Легай СДЮШОР 49,8 сек

2 место Злата Соловьева К-Балта 51,2

3 место Арина Думчева СДЮШОР 53,4 сек.

2000-2001

Прыжки в длину

1 место Мария Тимошенко РУОР 4.66 см.

2 место Кристина Нейверт Бишкек 4.63 см.

3 место Мария Рябчун СДЮШОР 4.62 см.

2002-2003

1 место Сабира Мусина Казах. 5.10 см.

2 место Сабина Батаджиева СДЮШОР 4.90 см.

3 место Айжан Кочетбаева СДЮШОР 4.61 см.

2004 г.рожд. и моложе

1 место Жасмин Венерик к. К-Балта 4.36 см.

2 место Полина Боргуль К-Балта 4.07 см.

3 место Элина Буркутова СДЮШОР 3.86 см.

2000-2001

Метание копья

1 место Сабира Мусина Казах. 24.68 см.

2 место Екатерина Слесаренко СДЮШОР 23.47 см.

3 место Камила Улан к. СДЮШОР 18.06 см.

2000-2001

Толкание ядра

1 место Екатерина Слесаренко СДЮШОР 8.45 см.

2 место Камила Улан к. СДЮШОР 8.33 см

3 место Виктория Миндубаева СДЮШОР 7.93 см.

Ю Н О Ш И

2004 г.рожд. и моложе

Бег 60 метров

1 место Азамат Сатылганов СДЮШОР 7,9 сек.

2 место Руслан Литовский СДЮШОР 8,0 сек.

3 место Вячеслав Яицкий СДЮШОР 8,5 сек.

2000-2001

Бег 100метров

1 место Адил Рамет Казах. 10,5 сек.

2 место Семен Кожемякин Кант 10,7 сек.

3 место Давид Мирданов Казах. 11,3 сек

2002-2003

1 место Умар Хан СДЮШОР 12,2 сек.

2 место Максим Абрамов К-Балта 12,3 сек.

3 место Артур Бойчоров К-Балта 12,6 сек.

2000-2001

200 метров

I место Адил Рамет Казах 22,0 сек.

II место Семен Кожемякин Кант 22,1 сек.

III место Давид Мирданов Казах. 23,6 сек.

2002-2003

I место Артур Бойчоров К-Балта 25,4 сек.

II место Мирдомир Фараджаев Кант 25,9 сек.

III место Тимур кадыркулов К-Балта 26,2 сек.

2004г.рожд. и моложе

300 метров

I место Азамат Сатылганов СДЮШОР 43,4 сек.

II место Руслан Литовский СДЮШОР 47,2 сек.

III место Ырыскелди Тыныбеков СДЮШОР 49,9 сек.

2000-2001

400 метров

I место Нурсултан Сактанов СДЮШОР 53,5 сек.

II место Денис Коробко К-Балта 54,8 сек.

III место Кирилл Еникеев СДЮШОР 54,8 сек.

2002-2003

I место Юрий Ривоненко К-Балта 59,7 сек.

II место Евгений Погребняк К-Балта 1:00,5 сек.

III место Никита Емцев К-Балта 1:02,9 сек.

2000-2001

800 метров

I место Михаил Солошенко СДЮШОР 2:02,7 сек.

II место Денис Коробко К-Балта 2:10,9 сек.

III место Илья Пикунов К-Балта 2:13,3 сек.

2002-2003

I место Элдияр Бектурсун у. Кант 2:18,4 сек.

II место Олег Юхнин К-Балта 2:19,6 сек.

III место Замир Данияр у. РСДЮШОР 2:21,0 сек.

2000-2001 г.г.рожд.

Бег 1500 метров

I место Михаил Солошенко СДЮШОР 4:16,1 сек.

II место Абубакир Эсенгелдиев Бишкек 4:38,3 сек.

III место Илья Пикунов К-Балта 4:45,1 сек.

2002-2003

I место Эльдияр Бектурсун у. Кант 4:48,0 сек.

II место Олег Юхнин К-Балта 4:59,3 сек.

III место Замир Данияр у. РСДЮШОР 5:05,1 сек.

2004 г.рожд. и моложе

60 с/б

I место Мырза Тологонов К-Балта 11,9 сек.

IIместо Данил Швецов К-Балта 12,0 сек.

III место Никита Бондарев СДЮШОР 13,2 сек.

2000-2001

110с/б

I место Данил Карин К-Балта 16,0 сек.

II место Алексей Щавелев К-Балта 16,9 сек.

III место Дмитрий Алейников К-Балта 18,0 сек.

2000-2001

300с/б

1 место Михаил Солошенко СДЮШОР 41,7 сек.

2 место Данил Карин К-Балта 44,2 сек.

3 место Дмитрий Алейников К-Балта 45,8 сек.

2000-2001

Прыжки в длину

I место Адиль Рамет Казах 6.50 см.

II место Темирлан Ильяс у. СДЮШОР 6.47 см.

III место Темирлан Алымкунов СДЮШОР 6.30 см.

2002-2003

I место Кирилл Алехин СДЮШОР 5.33 см.

II место Артур Бойчоров К-Балта 5.19 см.

III место Умар Хан СДЮШОР 5.00 см.

2004 г.р. и младше

I место Азамат Сатылганов СДЮШОР 4.59 см.

II место Максим Макеев СДЮШОР 4.26 см.

III место Иван Ваищенко К-Балта 4.10 см.

2000-2001

Тройной прыжок

I место Темирлан Ильяс у. СДЮШОР 13.02 см.

II место Андрей Поцелуев К-Балта 11.91 см.

III место Мелис Карыбеков СДЮШОР 11.63 см.

2000-2001

Толкание ядра

I место Никита Чекушкин СДЮШОР 12.24

II место Анрей Поцелуев К-Балта 11.06 см.

III место Максим Щербаков СДЮШОР 9.83 см.

2000-2001

Метание копья

I место Никита Чекушкин СДЮШОР 47.48 см.

II место Максим Щербаков СДЮШОР 33.70 см.

Новости