ОАО Северэлектро

ОАО "Бишкектеплосеть"

Электрические Станции

В Бишкеке завершился турнир по настольному теннису в рамках XVIII спартакиады среди ЛОВЗ

В республиканской школе-интернат для глухих детей накануне завершился турнир по настольному теннису среди лиц с ограниченными физическими возможностями (ЛОВЗ).

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из 12 организаций.

Состязания проходили в личном зачете.

По итогам соревнований среди детей по слуху победу одержали представители республиканской специализированной школы – интернат для глухих детей № 21 Абдурауф Касымов и Алмазбек кызы Анжелика.

Среди взрослых первые места заняли Турдалы уулу Арстан и Айтурган Даниярова из Бишкекской городской молодежной организации глухих.

Также в личных зачетах среди детей с нарушениями центральной нервной системы первые места завоевали Асран Старес (Вспомогательная школа № 30) и Мэл Мамбеталиева (Вспомогательная школа №34).

Награждение победителей и призеров XVIIIспартакиады Бишкека среди лиц с ограниченными физическими возможностями пройдет 1-2 декабря в национальном центре детей и юношества «Сейтек».