В Свердловском районе столицы прошла Спартакиада среди детей и подростков

7 июля 2016 года в РУВД Свердловского района прошло награждение по итогам районной спартакиады ИДН.

На мероприятии приняли участие глава муниципальной администрации по Свердловскому району столичной мэрии А. Чылабаева, начальник РУВД и начальник районного спорткомитета.

Спартакиада была организована в целях активизации массового физкультурного движения среди детей и подростков, а также, чтобы отвлечь подрастающее поколение от пагубного влияния улицы.

Соревнования же прошли по 6 видам спорта: мини футбол, плавание, настольный теннис, дартс, таяк – тартыш и бука – тартыш.

Победителями в прошедших спортивных состязаниях стали: по Таяк – тартыш первое место заняла команда МТУ – 17, бука – тартыш первое место МТУ – 17, в дартс первое место заняла команда МТУ – 20, плавание первое место МТУ – 17, настольный теннис МТУ – 18, мини футбол МТУ – 17.

В общекомандном зачете лидирующую позицию заняла команда МТУ – 17.

Победители и призеры спартакиады ИДН были награждены дипломами, медалями и ценными призами.